22 января 2013 г.

Розыгрыш набора украшений!

Дорогие рукодельницы и любители скрапбукинга!
Спешим порадовать Вас очередным розыгрышем красивых и полезных материалов!! Все они аккуратно упакованы в рукодельную шкатулку, специально сделанную для Вас!
Этот розыгрыш проводится для наших любимых участников группы!!




Для участия необходимо:
- быть/стать участником нашей группы ВКонтакте http://vk.com/prodelkino
- рассказать о нашем магазине и розыгрыше на своей личной страничке или своей группе, посвященной скрапбукингу(!). Также участие могут принимать сообщения, оставленные в блоггере, жж и других ресурсах, посвященных рукоделию. От одного участника принимается неограниченное количество ссылок. Ссылки должны быть на разных ресурсах и к сообщению о розыгрыше должен быть свободный доступ без дополнительной регистрации. Сообщение о розыгрыше должно сохраняться до окончания розыгрыша.
- записаться на розыгрыш в теме http://vk.com/topic-32070498_27864354, присвоив себе порядковый номер. Одна ссылка - один номер. В случае дублирования номеров, учитывается первый по времени оставленный комментарий. Будьте внимательны, пожалуйста, проверяйте оставленные комментарии))

Записываться на розыгрыш можно до 10 ФЕВРАЛЯ 23:59 по московскому времени. Комментарии, оставленные позднее указанного времени, учитываться не будут. Результаты будут объявлены 11го февраля.

В состав угощения входит:
1. рукодельная шкатулка для хранения мелочей
2. огромный набор самых разнообразных украшений, полезной фурнитуры, тесьмы, лент, цветочков и листочков, высечки и конвертиков и многого-многого другого!
3. листы из набора бумаги от Мелиссы Франце
4. отрез ткани с милейшими розочками

Подробно рассмотреть все детали и составляющие можно в альбоме http://vk.com/album-32070498_150680923