1 июля 2013 г.

Брат и сестры.

На редкость удачное фото - без кривляний, выпученных или закрытых глаз.... да еще и с улыбками! Творила по летнему заданию от Scrapclub WP. Замечательный скетч и яркая палитра   вдохновляют на новые странички!







Девочки простите меня, пожалуйста, из материалов webster's pages только оранжевенький медальончик . Опять так увлеклась скетчем! Палитру постаралась выдержать.

12 комментариев:

  1. Маш, классная страничка!! настроение отличное! рассматриваю и улыбаюсь невольно.. фото..эти забавные мишутки ... хорошо то как!!!)))))))))
    скетч и правда заманчивый и палитра четкая.. мне тож они приглянулись...а потом вздохнула и отложила... жаль материалов этой фирмы нет(((

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Наташа, мишутки зачетные! Мне с заказом подарили из какого скрапового магазинчика. А по материалам от WP - у меня тоже мало. Хотя бумага у них яркая, плотная и с красивыми рисунками, но поэтому с ней и сложно работать. Украшалок от WP тоже в наших местных магазинах не очень много, вот в украинских магазинах - раздолье. Но пока еще не заказывала на Украине.

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, шикарно прочитан скетч! Нравится все. И цвета и то, как вы внизу страницы мультяшно обыграли имена-))) Спасибо,что вы с нами в этом скетче! С уважением, дизайнер скрап-клуба Webster's Pages InspireMe Worldwide Club Kz.

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, работа замечательная! Мне очень понравилась работа с красками и текстурами! Очень здорово работаете со слоями! С уважением, Зара - дизайнер скрап-клуба Webster's Pages InspireMe Worldwide Club Kz.

    ОтветитьУдалить
  5. Зара, благодарю за теплый отзыв!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая великолепная работа! А какая шкодная фотография! Вебсрес есть и славно!!! Супер. Спасибо от клуба Webster`s Pages Inspire Me KZ!

    ОтветитьУдалить
  7. действительно работа просто потрясающая ! благодарим за участие в блоге Webster's Pages InspireMe Worldwide Club Kz.

    ОтветитьУдалить
  8. действительно великолепная страничка ! столько деталей ! благодарим за участие в блоге клуба Webster's Pages InspireMe Worldwide Club Kz.

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, очень приятно, спасибо! Ваши задания вдохновляют!

    ОтветитьУдалить
  10. Мария! Я в восторге от работы! Все так гармонично перекликается!!! Спасибо от клуба Webster`s Pages Inspire Me KZ!

    ОтветитьУдалить
  11. Красиво! Мишек бы и не заметила, если бы Аня не обратила на них внимание. Все-таки в живую такие работы надо рассматривать,столько деталей!

    ОтветитьУдалить